• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, Москва, место будет сообщено всем зарегистрировавшимся.

Конференц-встреча выпускников «Десять лет по дороге в будущее! Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ»

Регистрация на событие закрыта

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ
20 мая 2016 c 13:30 до 21:00
Москва, место будет сообщено всем зарегистрировавшимся.

Ищем решения, видения и мнения глобальных вызовов современности! На конференц-встрече выпускники, эксперты и партнеры Школы расскажут о том, как они решают глобальные задачи, влияющие на поведение российского потребителя и тенденции развития рынков в целом. Нас ждут реальные кейсы, большие возможности и конкретные стратегии!

Основная тема мероприятия популярная и актуальная во всем мире, в любой отрасли и для компаний любого размера и лично для каждого: глобальные вызовы современности.

Тема выбрана не случайно. Школа сегодня — пионер и ведущий игрок в сегментах рынка, где новые идеи, технологии и продукты являются основой стратегии успеха.

Ключевые тренды для обсуждения:

–    Изменение образа жизни и активный рост интернета вещей

–    Инновации, знания и технологии: дополненная реальность и аддитивные технологии

–    Социальные отклонения, этика и новые поведенческие модели

–    Старение населения и демографические проблемы. Активная жизнь старшего поколения.

–    Управление ценностью территорий через туризм, урбанистику и фермерство

–    Баланс «работа — личная жизнь», болезни общества.

Конференц-встреча предполагает диалог и дискуссию в любом из предложенных форматов: сессия, батл и гайд-парк.

Для того чтобы мероприятие стало по настоящему эффективным мы сделали нашу конференц-встречу открытой для свободного выбора темы и формата: сессия, батл, Гайд-парк.

Сессия объединяет несколько выступлений на заданную тему и включает свободное обсуждение с целью выработки конструктивных решений. В каждой сессии заявлен ведущий ньюсмейкер.

Темы:

• Изменение образа жизни и активный рост интернета вещей
  • Инновации, знания и технологии: дополненная реальность и аддитивные технологии
  • Социальные отклонения, этика и новые поведенческие модели

Батл- формат коротких споров (не более 5 минут), в которых могут принять участие не только спикеры и выпускники Школы, но и все посетители встречи.

Мы будем говорить о будущем, и это будет битва точек зрения, борьба видения, батл мнений по теме глобального вызова.

• Старение населения, демографические проблемы.  Активная жизнь старшего поколения.
  • Управление ценностью территорий через туризм, урбанистику и фермерство.
  • Баланс «работа – личная жизнь», болезни общества.

Гайд-парк Мы уверены, что сессии и батлы разогреют аудиторию, и многие захотят озвучить свою точку зрения. Для этого есть Гайд-парк — зона свободного мнения, открытая в течение кофе-брейка. Здесь каждый, кому удалось завоевать внимание аудитории, получает трибуну с правом на трехминутное выступление.

В стоимость билета входит: участие в выбранных активностях, получение материалов конференции, а также  кофе-брейки и фуршет по окончанию мероприятия.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!